Как правильно составить акт для суда, что в квартире не проживают прописанные с 2013 года?

Здравствуйте! Как правильно составить акт для суда что в квартире не проживают прописаные аж с 2013года

, алена, г. Якутск
Александр Куликов
Адвокат

Если такой акт отказывается составить Ваш домоуправ, составьте его с соседями. Попросите трех соседей подписать комиссионный акт о том, что названные Вами лица по указанному адресу фактически не проживают ( с такого-то по такое-то время).

Под актом подписи соседей и дата составления