Может ли мама оспорить завещание, если оно было переоформлено ее сестрой на постороннего за месяц до смерти?
Моя мама ухаживал за своей больной сестрой 3 года,та составила завещание на квартиру матери....уехав на месяц домой решать свои дела..за сестрой стала ухаживать другая женщина и мамина сестра переделала завещание на эту женщину и в течении этого месяца,за который мама отсутствовал, ее сестра умерла..
Вопрос заключается в том ,имеет ли мама право оспорить завещание?
Есть ли у нее шанс получить квартиру обратно?