Какие действия нужно предпринять для возврата денег за навязанную страховку?
При оформлении товара в кредит и нашем отказе от страховки ,брокер сообщил,что банком включена коллективная страховка и он отменить Ее не може, но мы вправе без проблем пойти в отделение банка и написать отказ и данную услугу отключат . В 5 дневный срок мы пошли в банк написали претензию об отказе от страхования , на что получили отказ что данную услугу отключить нельзя раз мы все подписали значит дали своё согласие . На руки никакого договора не выдали только распечатанное заявление . И что комиссия в размере 21000 руб списана в момент подключения услуги и подписания документа. Каковы наши дальнейшие действия и реально ли вернуть средства???