Куда обращаться для аннулирования долга ЖКХ, если я не проживал по месту прописки?
Законно ли снять деньги с моего счета за кварпалту , хотя я не живу в этой квартире
, Есть прописка ,но я сирота , к этому дому отношения не имею , потому , что не проживал там ,Есть временная . Что мне делать в этом случае и куда обращаться ?
Мне даже не сказали , что по достижению совершеннолетия , я должен заплатить долги , хотя я к ним не имею отношения .

Я стою на очереди на получение квартиры , потому что я сирота , стоит ли мне отписываться от доли квартиры по прописке , и можно ли вообще отказаться от прописки , т.к Живущие по моей прописке не платят кварплату , Останусь ли я в очереди ?