8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли я, согласно закона, оплатить долги по членским взносам СНТ за старого хозяина?

приобрел участок в снт. После покупки выяснилось что есть долг по членским взносам за 3 года. обязан ли я их оплатить за старого хозяина согласно закона?

Председатель СНТ отказывается подключать электричество на участок до полного погашения долга. Законно ли это?

, Владимир, г. Калининград
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владимир!

Вы пишете: "приобрел участок в снт. После покупки выяснилось что есть долг по членским взносам за 3 года. обязан ли я их оплатить за старого хозяина согласно закона? Председатель СНТ отказывается подключать электричество на участок до полного погашения долга. Законно ли это?"

Да, это законно, поскольку участок Вы купили с долгами, потому Вам их и погашать. Другое дело, если бы Вы в договоре купли-продажи предусмотрели бы условия погашения этого долга.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Возможно ли такое что этот долг уже оплачен?
Здравствуйте! Пишу по вопросу долгов. Как понять на каком основании завели исполнительное производство? Где и когда занимал? Возможно ли такое что этот долг уже оплачен? Что делать в данной ситуации? Прикрепляю документ для ознакомления.
, вопрос №4089118, Антон, г. Екатеринбург
Гражданское право
Коллекторы продолжают присылать письма на уже оплаченный долг
Коллекторы продолжают присылать письма на уже оплаченный долг
, вопрос №4088665, Максим, г. Москва
Налоговое право
Обязана ли платить налог с продажи, если на момент продажи собственности у меня не было
Добрый день ! Помогите решить ситуацию. В один год была продана квартира 55 м2 и куплена большей площади 69 м2. Имеется 2 детей. Но так же в собственности есть жилой дом площадью 144 м2, каждый ( я, муж, 2е детей) имеет 1/4 от этой площади. Но на момент продажи квартиры собственность была только на муже. Обязана ли платить налог с продажи, если на момент продажи собственности у меня не было.
, вопрос №4088346, Полина, г. Нижний Новгород
586 ₽
Семейное право
Может ли он в будущем подавать данные без указания старых ФИО?
Здравствуйте. Как правильно подать заявление на загранпаспорт ребенку 14 лет в следующей ситуации? Ребенку менялось отчество (установление отцовства) с исправлением актовой записи в ЗАГСе и новым свидетельством о рождении. Ребенок этого не знает. Есть еще не просроченный паспорт со старыми ФИО. Что будет, если я заполню заявление как на первичную подачу и не укажу смену ФИО? Работает ли тут принцип как при усыновлении? Может ли он в будущем подавать данные без указания старых ФИО?
, вопрос №4087882, Нэт, г. Москва
Все
Обязан ли я встать на учет в военкомат по временной прописке
Обязан ли я встать на учет в военкомат по временной прописке (более 6-ти месяцев), если фактически я там не проживаю, и есть постоянная регистрация (по какой и стою на учете в военкомате) ?
, вопрос №4087745, Егор, г. Нижний Новгород
Дата обновления страницы 31.01.2017