Стоит ли идти в армию после университета?

здравствуйте, я решил, что после школу подамся в юриспруденцию, но родственники говорят, что придется идти в армию, и я решил задать вопрос юристу. прокомментируйте-стоит ли мне идти в армию, или это бессмысленное занятие?

, Арсений, г. Саратов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А какой смысл Вы хотите увидеть в армии?

Арсений
Клиент, г. Саратов

родители говорят, что армия может повлиять на карьеру.

Арсений

Каким образом???

Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Арсений!

На мой взгляд, это не юридический вопрос, так как все зависит от вашего желания (в какой-то степени) и от места службы.

Арсений
Клиент, г. Саратов

родители говорят, что армия может повлиять на карьеру.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По сути наличие военного билета вам может потребоваться только если пойдете на службу в гос органы где требуется наличие службы в армии во всех остальных случаях военный билет просто будет пылиться у вас в тумбочке дома.

Тут решать вам потребуется ли вам в дальнейшем фак прохождения службы или нет

С уважением Александр