Мне нужно самой предоставить сведения об ответчике в суд для судебных приставов?

Есть решение суда о взыскании с кредитной организации в мою пользу определенной суммы. Нужно получить исполнительный лист и затем отослать его судебным приставам. Суд и ответчик находятся в другом городе. Мне нужно самой предоставить сведения об ответчике в суд для судебных приставов? И какие это должны быть сведения (адрес, ИНН, что еще)?

, Надежда, г. Санкт-Петербург

долг по исполнительному листу с организации Вы можете взыскать путём подачи исполнительного листа в банк, где находится расчётно-лицевой счёт организации. А все данные по организации можете посмотреть онлайн в базе ЕГРЮЛ