Банкротство юр лица, что делать, если прошли сроки подачи заявления от кредиторов?
Добрый день.
Обязан ли конкурсный управляющий уведомить меня (купили квартиру у данного банкрота застройщика по предварительному договору купли продажи), Если да то вкакой форме, ни каких уведомлений по посте не поступала что они банкротится и в отношении его открыто конкурсное производство. Только сейчас в Коммерсанте нашел что они собирают заявления от кредиторов, сроки все прошли подачи заявлений