Шантаж публикацией в соц сети фотографий личного характера, как прекратить?

Мне 16 меня шантажируют, я прислала фото одному человеку интимного характера, говорил что любит меня. И вот уже как год он меня шантажирует что выложит фото в вк. В полицию я не могу пойти потому что я из Украины, нет документы у нас в порядке, только родители об этом не знают. Что делать мне

  • Screenshot_2017-01-28-10-26-43
    .png
, Лада, г. Москва
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Ответственность за это предусмотрена

УК РФ, Статья 137. Нарушение неприкосновенности частной жизни

1. Незаконное собирание или распространение сведений о частной жизни лица, составляющих его личную или семейную тайну, без его согласия либо распространение этих сведений в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации —

наказываются штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

Разъясните ему это, возможно успокоится.