Могут ли привлечь к ответственности автора группы в соц сети, в которой появились оскорбления?
Добрый день, хотел бы узнать о моей проблеме, на меня подали заявление в полицию, о том что я якобы в соц сетях точнее в "ВКОНТАКТЕ" в своей группе написал про одного человека плохие слова, хотя я этого не делал, я обьяснил что я просто являюсь создателем группы, а кто там что пишет я не знаю, а написал там аноним, как только я узнал об этом сообщение, сразу же удалил и сообщение и группу. ко мне уже приезжал участковый и опросил, я все так же как и тут рассказал. хотел бы узнать все ли тут серьезно.