Кто несет материальную ответственность за имущество при аренде по договору с агентством недвижимости?
Здравствуйте! Заключила договор аренды с агенством недвижимости.
Меня смущает следующий пункт в договоре (а именно последнее предложение в нем): "Устранять последствия аварий и повреждений, происшедших в Квартире по вине Арендатора и/или проживающих в ней лиц, возмещать Арендодателю причиненный ущерб, либо производить ремонтповрежденного имущества за свой счет. Расходы по устранению таких последствий несет виновное лицо." Кто в итоге будет нести ответственность за поврежденное имущество и кто будет заниматься поиском того самого виновного лица или агенство тем самым предложением снимает с себя всю ответственность? Спасибо.