Всем ли ветеранам труда в Самарской области положены льготы по оплате ЖКУ?

Доброго времени суток. Вопрос такой. Всем ли ветеранам труда по Самарской области положены льготы по оплате жилья 50%. Если да, то как производится расчет если квартира долевая? В квитанции по оплате ЖКУ стоит фамилия пенсионера, оплата прописана на всех членов семьи, но пенсионер платит за ЖКУ 1/3 всей доли. Так льготу по оплате жилья 50% пенсионер будет иметь со всей суммы или 1/3?

, Ольга Николаевна, г. Новокуйбышевск