Дмитрий, ранее к законе «О ветеранах» действительно была такая мера социальной поддержки ветеранам, как Оплата половины занимаемой общей площади в жилом помещении или жилой площади в коммунальной квартире.
На сегодняшний день относительно недвижимости осталось только (ст. 16)
«3) обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем ветеранов боевых действий, нуждающихся в улучшении жилищных условий, вставших на учет до 1 января 2005 года, которое осуществляется в соответствии с положениями статьи 23.2 настоящего Федерального закона. Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации;».
Также есть ещё:
«8) обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем инвалидов боевых действий в случае выселения из занимаемых ими служебных жилых помещений, вставших на учет до 1 января 2005 года, которое осуществляется в соответствии с положениями статьи 23.2 настоящего Федерального закона. Инвалиды боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации.»
Ничего другого, к сожалению, не осталось.