Отказываются менять белье которое стоит меньше чем заплатили

Купил на wb.ru постельное белье 2х спальное .

Оплатил стоимость 1500 рублей продавцу, забрал белье, вечером приехали домой посмотрели а оно оказалось 1 спальное(1,5) спальное, приехали обменять на что нам сказали что обмен постельного белья не осуществляется.

Мы попытались объяснить что это не наша вина что работники перепутали размеры, в следствии чего мы оплатили за 2х спальное а нам дали 1 спальное которое стоит 1200 рублей. Нам отказываются возвращать разницу в цене и обменивать товар.как быть

, Раду, г. Пермь
Дарья Пономарева
Юрист

К сожалению постельное белье обмену и возврату не подлежит.