Могу ли я продать автомобиль?

Я инвалид третьей группы пожизненно.В службу судебных приставов пришло исковое заявление на меня после аварии на 32 тысячи рублей.У меня описали автомобиль,подали исковое заявление на пенсию.Могу ли я продать авто?

, Виктор, с. Бея

Если на автомобиль наложен арест. то не можете. Если продадите. то можете понести ответственность за мошенничество. т.к. в договоре купли-продажи есть пункт в котором указывается, что автомобиль под залогом и арестом не находится.