Как вернуть деньги, которые были перечислены в счет оплаты заказа?

добрый день, как вернуть денежные средства заказа № 471195? Получателя ООО"СКАЙ ЛАЙН"?

я дочь глухая. Мама моя повелась на мошенников. Не плачено у нас за квартплату 4 месяца. Помогите как вернуть деньги. Пожалуйста. Мой тел 89276068599 , можно смс

, Юлия, г. Кинель
Ирина Бубнова
Юрист, г. Мичуринск

Доброго времени! Обратитесь в полицию с заявлением проведении проверки в порядке ст.ст. 140-141 УПК РФ на предмет мошеннических действий с стороны работников данной организации.