Оформление трудовой книжки работника по совместительству
Здравствуйте! Вопрос по оформлению трудовой книжки: Сотрудник работал по основному месту работы, а у нас в организации совместителем. С основного места работы он уволился, а совместителем у нас работать продолжал.Затем он стал у нас основным работником. Теперь он просит внести в трудовую книжку запись о том, что он в нашей организации он работал по совместительству. Как внести такую запись в трудовую? И какая должна быть дата во 2 графе (получается, что она будет задним числом?)
По основному месту работы уволен 31.03.2016 (запись об увольнении в трудовой 31.03.2016)
В нашей организации совместителем начал работать 27.01.2015 - можно ли писать эту дату во 2 графе? Является ли это нарушением?