Последствия при отказе работника переводится в другое подразделение
здравствуйте!Зовут меня Олег, у меня такой вопрос, я работаю на АВТОВАЗЕ с 1988 года, а именно в производстве пластмассовых изделий сокращённо ППИ. в настоящее время время на заводе в соответствии с сланом выпуска автомобилей на 2017 год в подразделениях создаются списки незадействованного персонала с последующим переводом их во вновь созданное подразделение внутри завода ДТП-индустриальный парк!при этом сказано что при составлении списков руководствоваться статьёй 179 ТК РФ!в данном подразделении ППИ я работаю с 1991 года,по профессии слесарь ремотник 6 разряда.имею высшее техническое образование,нарушений трудовой дисциплины нет,имеет ли право работодатель включать меня в этот список если в бригаде где я работаю высшее образование только у меня и есть рабочие которые имеют разряд ниже чем у меня!и второй вопрос...знаю что перевод в другое подразделение могут осуществить только в случае моего письменного соглаия,что мне грозит в случае отказа переводится в другое подразделение! за ранее спасибо за ответ!