8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу я закончить общеобразовательную школу в 2017 году?

Могу закончить общеобразовательную школу в 2017 году???

Закончил школу 9 классов, поступил в колледж. Не закончил 1-ый курс т к посадили на 1 год и 6 мес в мае 2015 г. По этой причине отчислили. Текущие оценки за год нормальные. В воспитательной колонии закончил 10 класс. Справка об окончании есть с выводом годовых за 2015-2016гг. Исполнилось 18 перевели ИК-17 с 01.09.2016 учился в 11 классе. Закончил полугодие без троек

, освободился 24.01.2017 г. Могу закончить общеобразовательную школу и сдать ЕГЭ в 2017 году??? очень хочу!!! Или только вечернюю школу заканчивать 12 классов. На какие законы могу ссылаться.

Показать полностью
, Анна, г. Москва
Алексей Орлов
Алексей Орлов
Юрист, г. Оренбург

здравствуйте Анна! сталкиваюсь с подобно проблемой впервые! Тем не менее уверен, что необходимо прийти в администрацию Вашего района в одел ОБРАЗОВАНИЯ, где письменно написать заявление ПРОДОЛЖЕНИИ учеы на ДНЕВНОМ ОТДЕЛЕНИИ ДЛЯ последующего допуска по сдачи ЕГЭ.

Получите ответ. В случае отказа — Вам укажут на конкретные статьи Закона «Об образовании» — а уже далее можно будет задать этот вопрос на данном САЙТЕ, приложить копию отказа и получить ответы специалистов.

В любом случае посетив Администрацию — Вы ни чего не теряете.

Удачи Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
Здравствуйте! У нас вот такая ситуация, хотим перевести ребенка в другую школу, но у нас нет вообще документов из другой школы, не числится с 3 класса в школе, как нам быть, могут ли его принять в школу?
, вопрос №4097558, Марина, г. Хабаровск
386 ₽
Уголовное право
Сын скинул в общий чат обнаженное тело фото одноклассника, маму вызвали в школу и хоть сына отчислить со школы и повесить статью
Сын скинул в общий чат обнаженное тело фото одноклассника, маму вызвали в школу и хоть сына отчислить со школы и повесить статью. Подскажите пожалуйста- какие могут быть последствия и как мир все удалить и решить данный вопрос?
, вопрос №4097071, Павел, г. Москва
Гражданское право
Может ли школа изменить задания?
Добрый вечер! В нашей школе по всем предметам сдаётся промежуточная аттестация в конце года. Я пропустил одну из таких работ. Согласно положению о промежуточной аттестации нашей школы, я обязан сдать этот долг. Может ли школа изменить задания? Я считаю, что нет, так как если все писали одну работу, то и отсутствовавшие должны писать её же. Так ли это?
, вопрос №4096951, Марк Андреевич, г. Томск
486 ₽
Вопрос решен
Наследство
Разве мы должны платить налог, когда машина нам досталась по наследству в 17 году?
В 2017 году получили в наследство автомобиль, на нем не ездили. В 2019 году зарегистрировали автомобиль на себя(получили новые знаки). А в 21 году его решили продать. Сейчас налоговая прислала лист о том, что мы должны заплатить налог с продажи авто. Разве мы должны платить налог, когда машина нам досталась по наследству в 17 году?
, вопрос №4096590, Илья Миллер, г. Москва
Дата обновления страницы 25.01.2017