Можно ли узнать номер делопроизводства у приставов?

Купили автомобиль через салон в Санкт-Петербурге.Нам выписали новый ПТС,поставили авто на учет,а через некоторое время оказалось,что авто арестовано приставами города Москвы.Что делать в этом случае и как узнать № делопроизводства?

, Ирина, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Если знаете точный отдел приставов в Москве, то можете приехать туда и узнать, кто ведет дело. А в автосалоне не предоставляют данные бывшего владельца?

Ирина
Клиент, г. Санкт-Петербург

Данные бывшего владельца не предоставляют.И точный отдел приставов тоже не знаем.Сами из Питера, авто подержанное покупали через салон

попробуйте на сайте ГИБДД проверить. гибдд.рф/check/auto#

и можно еще позвонить приставам, если получится соединить, там могут подсказать https://fssprus.ru/