Кто может пересчитать сумму задолженности по алиментам кроме ФССП?

Здравствуйте! Я не согласна с суммой долга по алиментам подсчитанной судебным приставом. Кто может перепроверить (пересчитать) мне сумму задолженности по алиментам кроме ФССП?

, Оксана, г. Ефремов
Иван Иванов
Юрист, г. Москва

В случа, когда определенный судебным приставом исполнителем размер задолженности по алиментам нарушает интересы одной из сторон исполнительного производства, сторона, интересы которой нарушены, вправе обратиться в суд с иском об определении размера задолженности (п.4 ст.102 Закона об исполнительном производстве).