В течении какого времени должны дать ответ на обращение на сайт МВД?

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я обратилась на сайт министерства внутренних дел. Там написала обращение в ОДиР Главного управления по вопросам миграции МВД России. В течении которого времени они должны мне ответить на мое обращение? Есть ли количество дней по закону в течении которых мне должны дать отчет?

, Александра, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Александра!

Все обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан РФ», срок — 30 дней, срок может быть продлен.