Получение постоянного жилья военнослужащим при увольнении по ОШМ
Добрый день, увольняюсь из вооруженных сил РФ по ОШМ. Мне распределили жильё, инспектор ДЖО требует предоставить обязательство заверенное нотариусом, о том, что я обязуюсь освободить служебное жилье в течении двух месяцев. И только после этого мне предоставят документы для оформления полученного постоянного жилья в собственность.Насколько правомерны его требования? Спасибо.