Обеспечение жильем при увольнении по предельному сроку военной службы
Здравствуйте, в этом году буду увольняться по предельному сроку службы 45 лет. Я прапорщик, служу в ПУ ФСБ РФ. Общий стаж военной службы (2г срочной службы, 3г. 7месяцев в государственной противопожарной службе, 8 лет 4 месяца в ПУ ФСБ РФ) 14 лет. Являюсь участником НИС. Могут ли меня уволить без предоставления жилья в личную собственность? Военной ипотекой не пользовался, жилья в собственности не имею. Спасибо.
Вы не ответили на мой вопрос