Как грамотно составить претензию в сервисный центр?

Добрый день!Подскажите пожалуйста, как грамотно составить претензию в сервисный центр? Сдала на ремонт фен, не отремонтировали и не вернули его, на мой звонок ответили, что фен утерян! За ранее спасибо!

, Наталия, г. Иваново
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Как правильно ее составить в рамках вопроса не ответить, обращайтесь ко мне в чат, помогу вам подготовить грамотный документ