Можно ли вернуть деньги из пирамиды Юнивертим?

здрасти,меня втянули в пирамиду юнивертим,я дал наличку в руки по доверию можно вернуть,что надо какие доказательства нужны

, самвел
юнивертим, я дал наличку в руки по доверию можно вернуть, что надо какие доказательства нужны
самвел

Здравствуйте

если нет ни расписок, ни договоров- в суд вам идти не с чем- пока что- подавать заявление в полицию — если там докажут умысел на обман- возможно возбудят дело- как вариант мошенничество.

ну а дальше уже доказывать сколько передали. кому и тд., и это в лучшем случае если будет уголовное дело — процесс этот долгий.