Нужно ли оповещать каждого судебного пристава об устройстве на работу?

Есть несколько ИП у разных судебных приставов. Нужно ли оповещать каждого об устройстве на работу? Или достаточно сообщить одному судебному прист

, Оксана, г. Саранск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Есть несколько ИП у разных судебных приставов. Нужно ли оповещать каждого об устройстве на работу?
Оксана

Здравствуйте.

сообщать нужно каждому- так как если у вас не сводное производство (когда несколько объединили в одно) то приставы разные, могут быть даже адреса у них разными и между собой они не общаются.

поэтому чтобы проблем не было- либо на прием ко всем идти и собощать либо в каждое производство- такое сообщение письмом заказным с описью.

Надежда Фролова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!
Сообщать нужно по каждому исполнительному производству.

С Уважением, Надежда.