1324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Налоговое право

Возврат расходов за отдых по путёвке в РФ

Добрый день. Подскажите пожалуйста :

Проект Федерального закона № 871036-6 от 27.08.2015г. "О внесении изменений в статьи 255 и 270 части второй Налогового кодекса Российской Федерации", утвердили?

Смогу ли я вернуть полную стоимость путёвки если в 2017 г.

слетаю в Крым ?

24 Января 2017, 15:08, вопрос №1511003
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Мария
346
ответов
85
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Сергей, нет, данный проект всё ещё не утвержден. Последнее действие по нему датировано октябрём 2016 года. Прикладываю принтскрин.

Посмотреть можно по ссылке: asozd2.duma.gov.ru/main.nsf/(Spravka)?OpenAgent

ЗаконопрЗаконопроект.docxоект.docx
24 Января 2017, 15:22
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.