Как отменить решение суда о взыскании задолженности?

В 2013 году я купила автомобиль на авторынке поставила на учет в ГАИ , поездила на нем 1 год и продала, мой покупатель тоже поставил на учет в гаи ,через 6 мес приехали следователи и забрали автомобиль, ссылаясь на то что он в угоне.Мой покупатель подает на меня в суд ему отказывают в возбуждении против меня дела.У меня умирает отец и я уезжаю оформлять наследство в марте 2015 года, в ноябре 2015 года, и в июле 2016г против меня состоялся суд ( о которых я даже и не подозревала) и мне на первом суде обязывают оплатить 50 т р на втором 103 т р , исковой лист передают приставам и те начинают меня искать, подали на меня в розыск и обязывают оплатить.Что мне делать денег у мпеня нет на данный момент я без работы с двумя детьми и мужем инвалидом нахожусь на территории оформления наследства. Как мне решить эту ситуацию???

, Анастасия, г. Ростов-на-Дону
Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

Я полагаю, что было заочное решение. Вам нужно получить его и у Вас будет 7 дней на его отмену.После отмены решения суда, суд назначит судебное заседание. С определением о назначении идёте к приставу и пишите заявление на приостановление ИП. Далее в суде ВАм нужно будет защищать свои позиции