Можно ли забрать свой автомобиль обратно после обмена, если стуканул двигатель?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,как поступить,обменял машину 10 дней назад,проехал 120 км стуканул двигатель,человек получается знал что он уже на последнем издыхании,но не сказал.Просто хотел побыстрее избавиться от авто!Подал заявление в палицию,что бы забрать обратно свое авто,мне отказали!

, Анастасия, г. Горно-Алтайск

Здесь уголовно наказуемого деяния нет, Ваш спор подлежит рассмотрению в порядке гражданского искового судопроизводства в обычном суде общей юрисдикции. Договор купли-продажи в ГИБДД регистрировали?

Анастасия
Клиент, г. Горно-Алтайск

нет к сожалению не зарегистрирован!