Доставили товар без полной оплаты, может ли магазин через суд добиться оплаты от заказчика?
Заказывал товар через интернет магазин по договору оферты, заплатил предоплату 20% от полной суммы. Должны были заплатить остальные 80% по прибытию товара, а так же за доставку. В итоге по прибытию товара заплатил только за доставку и больше документов не каких не было в наличие у курьера. На коробке договор который гласит что сумма была оплачена полностью.
Магазин через неделю начал писать о том чтобы вернули деньги за товар, но товар у меня уже на руках и договор о том что заплатил всю сумму тоже. Может ли магазин через суд добиться оплаты?