Какие выплаты работодатель должен выплатить, если я работала без выходных?
я хотела бы узнать что пологается получить от организации в ситуации " по кол.договору у нас штат 2 человека 29 декабря 2016 увольняют напарницу я остаюсь работать одна 26 января увольняюсь я но все это время я работала одна и при этом мне не дают 1,5 ставки а выписали премию в размере 56%, а я работала без выходных и праздничные дни 3,4,5,6 января
, вера, г. Орск