Как поступить, если директор ООО не желает выплачивать долг по зарплате?
ООО находится в исполнительном производстве у приставов по не выплате зарплаты. Директор получил штраф по уголовному делу за не выплату зарплаты . Мировое в рамках исполнительного производства не желает а желает мировое заверенное печатью его ООО и что бы я забрал исполнительный. Более того заявил что закроет ООО и откроет новое. Сможет ли он это сделать когда на нем столько висит? Как мне поступить ? наверно в прокуратуру заявить он и на их предписание на чихал.