Как избежать увольнения по статье после драки с начальником?
Добрый день.
Мой муж на работе подрался со своим начальником. Не сильно. Мужу предложили написать заявление по собств. желанию. Утром написал, отправили в отдел кадров по электронной почте. А вечером муж передумал и написал заявление и так же его отправил, чтобы заявление об увольнении отменили. Сегодня приезжали опер группа и моего мужа повезли на освидетельствование. Скажите, что будет дальше? И как нам быть, чтобы не остаться без работы? Или при увольнении не заработать статью?