Участковый игнорирует просьбу прийти домой к маме в конкретное время, согласованное с врачом

Моей маме 78 лет перестала пускать меня к себе домой соседи стали жаловаться, что по ночам стучит в стены, потом выходит в подъезд и ходит по нему с молотком и стучит по дверям они уже выходить боятся.

В поликлиники она принципиально не ходит. Участковый приходил, но сказал нужно к врачу показаться, так как возможно человек больной. Я сходил в психиатрию написал заявление на выезд врача психиатра на дом, так как самостоятельно она не пойдёт. Заявление главврач подписал но так как в квартиру она не кого не пускает кроме участкового полиции я подошёл к нему спросил что мне надо написать заявление на то чтобы он обеспечил доступ в квартиру врачу психиатру на что он мне ответил что не ко кого заявления не надо а у него всё время расписано звоните и узнавайте когда я буду свободен это уже длится пять дней. Подскажите, как можно воздействовать на участкового мне врач звонит, говорит надо решать этот вопрос, а то получается заявление есть, а действий со стороны врача никаких и ещё у врача обход больных в клиники и приём больных и он выезжает в конкретный день и время.

, Екатерина, г. Саратов

Здравствуйте Александр! В данной ситуации пойдите на хитрость: договоритесь с врачом, чтобы он выехал к Вашей маме и представился участковым, когда она спросит: кто там?

Екатерина
Клиент, г. Саратов

Она пускает потому что он в форме полицейского

Может быть у нее есть определенное время когда она выходит из дома?