Могу ли расторгнуть кредитный договор на услуги, если услугами не пользовалась и денег не платила?

сегодня я подписала кредитный договор на оказание услуг по снижению веса. дома перечитала и поняла, что это для меня дорого., так как устно была оговорена окончательная сумма 78000 руб., а реально 106000 руб.Приняла решение о расторжении договора. Услугами я ещё не пользовалась. Чем это обернется для меня в материальном плане?

, Голованова Елена Андреевна, г. Казань
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
договор на оказание услуг по снижению веса.
Голованова Елена Андреевна

Здравствуйте

сначала расторжение договора на оказание услуг — письменно, в любой момент подавайте претензию в эту фирму- чем быстрее чем лучше, раз не было оказано ничего нет и затрат

, а реально 16000 руб.Приняла решение о расторжении договора. Услугами я ещё не пользовалась.
Голованова Елена Андреевна

затем обращаетесь в банк- успеть надо в 14 дневный срок и пишите заявление на отказ от кредита в связи с расторжением договора на услуги