Кто должен оплачивать установку видео оборудования в МКД по программе "Безопасный дом"?

Здравствуйте. Наша управляющая ТСЖ предлагает подключить в доме видео наблюдение (по программе безопасный дом). Оплатить установку видео оборудования из средств ТСЖ. Правильно ли это? Кто должен оплачивать установку по этой программе?

, Наталья, г. Тольятти
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день! Я думаю название программы «безопасный дом» это маркетинговый ход одной из компаний вашего региона, а не какая либо региональная программа. Исходя из логики установка оплачивается отдельно за счет ТСЖ.