Возврат подоходного налога 13%, возможен ли с покупки квартиры, если ранее уже получал с покупки дома?

Здравствуйте. В 2007г мы купили дом за 700т.р, он оформлен на троих отца, мать и меня, с него мы получили все 13%, а в 2014г я купил квартиру, смогу ли я ещё получить 13% от квартиры, по закону можно вернуть 260т.р, а с дома и половины этой суммы не вышло.

, Максим, г. Ростов-на-Дону
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Здравствyйте!

нет, повторно вычет налоговый имyщественный не предоставляется

11. Повторное предоставление налоговых вычетов, предусмотренных подпунктами 3 и 4 пункта 1 настоящей статьи, не допускается.