Какое решение по делу должен принять суд, если обвиняемый сбежал из-под стражи?
Дело по обвинению Веткина было принято судом к производству. В качестве меры пресечения к
обвиняемому применено заключение под стражу. К началу судебного разбирательства Веткин в суд
не был доставлен. Из следственного изолятора поступила телефонограмма, в которой сообщается,
что Веткин бежал из-под стражи и скрылся. Открыв судебное заседание, председательствующий
огласил телефонограмму и предложил сторонам, присутствующим в суде, высказать мнение о
дальнейшем направлении дела.
1. Изложите порядок дальнейших действий суда и содержание его решения.