Здравствуйте!
Вам нужно расторгнуть договор купли- продажи с продавцом и кредитный договор с банком. Поэтому нужно подготовить письма о расторжении договоров в 2 адреса, по 2 экземпляра письма в каждый адрес. В письмах ссылайтесь на ст.32 закона «О защите прав потребителей», которая дает вам право расторгнуть договор в любое время, возместив другой стороне затраты за время действия договора.
Предварительно посмотрите кредитный договор, там может быть установлен порядок досрочного расторжения договора… Если этот порядок вас сильно не обременит, то лучше расторгать в соответствии с условиями договора, потому что если возникнет спор, то рассмотрение спора в суде займет много времени.
В письмах о расторжении договора укажите дату с которой расторгаете договор. Письма продавцу и в банк лучше сдать лично, чтобы на ваших экземплярах писем поставили отметки о приеме заявления.
Если нет возможности сдать письма лично, тогда их можно отправить по почте заказным или ценным письмом с уведомлением.