Жилье для военнослужащих при увольнении, имея 25 лет выслуги
получил квартиру от МО на себя жену и сына. Жена и сын приватизировали . я от приватизации отказался. Родилась дочь. Проживаем и зарегистрированы все вместе. в этом году 25 лет выслуги и заканчивается контракт. мои права на жилье?
, Константин,
Озерный Тверская область общая площадь 51,8
Учетная норма на территории ЗАТО Озерный Тверской области составляет 12 кв. м общей площади. Ваши 51,8 делим на 4 человека, получается, уровень обеспеченности почти 13 кв. метров на одного члена семьи, что больше учётной нормы, следовательно, вы не может быть признаны нуждающимся в улучшении жилищных условий.