8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как быть, если категорически не согласен с протоколом?

Добрый вечер!Повернул налево во двор через сплошную. Сразу же подъехал экипаж ко мне, составил протокол 12.15.4, с протокол категорически не согласен. Видео, фото у Гайцов нет. Сказали пиши в объяснение не согласен,судья будет решать. Написал, что с нарушением 12.15.4 не согласен, согласен 12.16.2 и расписался. В гаи рассмотрели направили в 420й мир суд. В схеме гайцы нарисовали, что якобы я двигался немного по встречной полосе, а потом свернул, в схеме также написал не согласен. Как быть в такой ситуации

    image
    .jpg
20 января 2017, 20:04, Михаил, г. Москва
Олег Феофанов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово
10 рейтинг

Добрый день. В суде так и говорите, что не согласны, ничего не нарушали...

20 января 2017, 20:26
0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Москва

А разве это поможет? Судья скажет, что нет основания не доверять инспектору. Как Вы думаете? мне посоветовали принести в суд характеристику с места работы хорошую и написать ходатайство, что на иждивении двое детей несовершеннолетних и одному из которых нету 2 лет т.к. Работа зависима от водительского удостоверения. Типа судья может назначить штраф в 5₽ и дело закрыть

20 января 2017, 20:46
Михаил
Михаил
Клиент, г. Москва

И ещё момент,как так то ничего не нарушал!я ведь в протоколе написал, что согласен с 12.16.2 , с 12.15.4 не согласен...

20 января 2017, 21:32
Консультация юриста бесплатно
Олег Константинов
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

В гаи рассмотрели направили в 420й мир суд. В схеме гайцы нарисовали,
что якобы я двигался немного по встречной полосе, а потом свернул, в
схеме также написал не согласен. Как быть в такой ситуации.

Доброй ночи, а с протоколом ознакомиться можно?

Вам необходимо готовить свою позицию с тем, что Вы не согласны в суд.

С уважением, Олег

20 января 2017, 20:26
0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Москва

Только почему то расплывчато получается

20 января 2017, 20:50
Маркус Михаил
Маркус Михаил
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы все правильно сделали. Сейчас Вам просто нужен хороший автоюрист который правильно защитит Вас в суде. На данный момент у Вас 65% на выигрыш.

20 января 2017, 20:28
0
0
0
0
Алексей Шпадырев
Алексей Шпадырев
Юрист, г. Москва
И ещё момент, как так то ничего не нарушал! я ведь в протоколе написал, что согласен с 12.16.2, с 12.15.4 не согласен…
Михаил

Здравствуйте, Михаил!

На суде вам следует занять последовательную позицию согласно письменным показаниям на месте ДТП. Просите переквалифицировать ваше правонарушение на более мягкое.

21 января 2017, 06:45
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Договорное право
Как быть, если я не согласна с суммой при расторжении договора?
Добрый день! Я заключила договора с АН, с целью поиска жилья. Сумму АН запросили вперед в размере 3500руб. Сумма была уплачена сразу при заключению договора. В течение 14дн исполнитель обязуется найти квартиру в соответствии с заявленными требованиями. Договор была заключён 16.01.2020г., уже 21 января 2020г я пришла в АН , чтобы расторгнуть договор и вернуть уплаченную сумму. Было написано заявление о расторжении, где также была озвучена претензия к данному АН, ибо работа с их стороны велась никакая: предоставление 1 варианта в день, который не подходил по моим критериям. Ответ был мне предоставлен сегодня, где исполнитель обязуется вернуть мне 1650руб, Вопрос: как быть если я не согласна на эту сумму? а по моим подсчетам должны мне вернуть как минимум 2000р-2500р.
30 января 2020, 12:17, вопрос №2666364, Мелани, г. Челябинск
1 ответ
Взыскание задолженности
Как быть, если мы не согласны с арестом?
Здравствуйте, у нас такая ситуация брали в банке 50 тысяч а арест 213 тысяч наложили как быть если мы не согласны
07 января 2020, 10:04, вопрос №2638515, Дмитрий, г. Омск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как быть,если я не согласна с данной суммой по ДТП?
Здравствуйте я виновник ДТП с маршрутным такси.На не зависимую экспертизу меня не приглашали.Зввли только на осмотр .авто 2013 г хотят взыскать ДС без учёта износа деталей.Как поступить если я не согласна с данной суммой
07 мая 2019, 00:04, вопрос №2351287, Кристина, г. Казань
2 ответа
Административное право
Как быть, если я не согласен с правонарушением?
Если я не согласен с правонарушением могу я сразу заявить об этом инспектору чтобы он писал протокол без постоновления? Если сначало всеравно пишется постоновление а потом протокол?
23 апреля 2018, 19:26, вопрос №1976734, Владислав, г. Москва
2 ответа
ДТП, ГИБДД, ПДД
Какие отметки следует сделать в протоколе ГИБДД, если я не согласен с ним?
Добрый день. Подскажите пожалуйста как быть если я не согласен с протоколом гибдд и как его заполнять, где ставить подписи и т.д., чтобы потом это не аукнулось так сказать при его обжаловании в суде?
12 января 2017, 13:14, вопрос №1497980, Дамир, г. Астрахань
3 ответа
Дата обновления страницы 24.01.2017