Расторжение договора коммерческого найма жилого помещения
Я сдал комнату по договору коммерческого найма жилого помещения. Наниматель через месяц съехал не расторгнув договор. Я заселил нового нанимателя. Через месяц новый наниматель съехал не расторгнув договор найма.
Получается , что на сегодняшний день у меня два действующих договора коммерческого найма жилого помещения?
, Владимир, г. Санкт-Петербург
Оба нанимателя не живут, но оба не расторгли договора. Получается, что оба нанимателя обязаны мне платить за одну и ту же комнату?
Вы скорее всегоне сможете получить денежные средства, т.к фатически договоры прекратили свое действие.