Что будет с дипломом, если не работать 3 года?

Здравствуйте! Я получила диплом о педагогическом образовании в 2015 году, и если я не начну работать с сентября мне нужно будет сдавать какие то экзамены? Еще хочу спросить, нужно ли какие-нибудь документы предоставить если я не устроюсь в течение двух последующих лет из за двух маленьких детей, 3,8 и 2,2, не сдав никаких экзаменов???

, Индира
Я получила диплом о педагогическом образовании в 2015 году, и если я не начну работать с сентября мне нужно будет сдавать какие то экзамены? Еще хочу спросить, нужно ли какие-нибудь документы предоставить если я не устроюсь в течение двух последующих лет из за двух маленьких детей, 3,8 и 2,2, не сдав никаких экзаменов???
Индира

Добрый день!

Индира, с Вашим дипломом ничего не будет. Он будет действителен и через 5, 10… лет.

Никаких экзаменов не предусмотрено. Живите спокойно, воспитывайте детей. Соберетесь на работу, пойдете. Главное удовлетворять требованиям к образованию и обучению по той должности, на которую будете претендовать.

Удачи Вам!