Снимут ли пособие за несвоевременную явку в центр занятости?

Добрый день! Сегодня у меня явка в центр занятости, но я не успел, думал они до 5 вечера, а в пятницу до 4. Явка должна была быть с 13-14 часов. Я перепутал даты, по последней графе не разглядел, что 20.01.2017 явка, я думал 28.01.2017. Как увидел дату , побежал, но было уже закрыто. Если я прийду в понедельник рано утром, есть вероятность , что меня отметят и не снимут с денежной доплаты ? Объясня им причину как есть

, Антон, г. Саратов
Андрей Александрович Токарев
Юрист, г. Москва

Антон, выплаты будут приостановлены на максимальный срок (3 месяца) если у вас отсутствует уважительная причина.