Затрудняюсь продать квартиру, которая досталась мне по наследству от матери

Здравствуйте. Ситуацыя токова что я не могу или затрудняюсь продать квартиру которая досталась мне по наследству от матери так как не имею необходимых документов чтоб это зделать. Документы каторые я получял у натариуса заброла тетка (материна систра) и не как не отдает... Хотелось бы знать ? Могу ли я продать квартиру например востановив необходимые для этого документы ? А на тетку скажем забыть. Как утачнить наверника что квартира принадлежит мне ? Что придется делать риэлтору с вопросом вторых документов каторые у тетки ?

, Дмитрий, г. Пермь