Как оформить договор найма или выкупить комнату в коммунальной квартире?

В ноябре умерла соседка в не приватизированной комнате нас два собственника оба не прописаны как правильно и с чего начать

, Марина, г. Екатеринбург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствтуйте!

Для того чтобы сдавать комнату по договору найма вам не обязательно иметь регистрацию по указанному адресу, достаточно свидетельства о праве собственности на данное имущество

С уважением Александр