Как удалить со стороннего сайта информацию об обмене дома, который мы уже продали?

Здравствуйте! Не сколько лет назад продовали дом через интернет...дом продали, но не дано стали приходить смс по обмену с ссылкой на сайт. Когда мы прошли по этой ссылке то увидели наше объявление, но на этом сайте мы не размещали, соответственно и удалить не можем. Обращались к владельцам сайта, но ответа нет. Что делать?

, Олеся, г. Челябинск

Здравствуйте. Вероятнее всего этот сайт просто в автоматическом режиме собрал подобные объявления с других подобных сайтов и разместил у себя для увеличения объёма и привлечения трафика.

Попробуйте откликнуться на это объявление на сайте и посмотреть кто с Вами свяжется. Возможно свяжется менеджер по продажам, которому можно будет объяснить, что дом давно продан и объявление нужно убрать.

Также можно попробовать через сервис whois (например, www.nic.ru/whois/) узнать контактный адрес администратора сайта (графа admin-contact) и написать ему письмо с просьбой убрать объявление.