Могу ли я поехать за границу, если есть неоплаченный штраф ГИБДД?

Добрый день!

Выпустят ли за границу со штрафом ГИБДД 5000 рублей ?

Штраф показывает на сайте fssprus.ru.

Благодарю за ответы!

, Ришат, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ограничение на выезд приставы накладывают при сумме свыше 10 т.р.

Ришат
Клиент, г. Москва

Т.е. несмотря на то, что штраф показывает на сайте приставов, ограничений на выезд нет?

При такой сумме штрафа запрет на выезд не накладывают. Закон Об исполнительном производстве, от 2007 г.