Налоговые каникулы. Есть ли у меня на них право?

Здравствуйте.

Я собираюсь открывать ИП. Хочу понять, есть ли у меня право воспользоваться налоговой льготой, так называемыми, "налоговыми каникулами"?

Я из Владимирской области. Я знаю, что по моему региону был принят закон об установлении льготы. Закон Владимирской области от 05.03.2015 №12-ОЗ.

Основной вид деятельности, которым я собираюсь заниматься, значится под кодом ОКВЭД 90.01 "Деятельность в области исполнительских искусств". Но я не понимаю - и хочу спросить об этом у Вас - попадает ли данный вид деятельности под эту льготу.

Спасибо заранее за ответ!

С уважением,

Дмитрий

, Дмитрий, г. Владимир
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!!! Вот список для Владимирской области

Производство пищевых продуктов.
Производство текстильных изделий.
Производство одежды.
Производство кожи и изделий из кожи.
Обработка древесины и производство изделий из дерева, пробки, кроме мебели, производство изделий из соломки и материалов для плетения.
Производство бумаги и бумажных изделий.
Деятельность полиграфическая, копирование носителей информации.
Производство химических веществ, химических продуктов.
Производство лекарственных средств, материалов, применяемых в медицинских целях.
Производство резиновых и пластмассовых изделий.
Производство прочей неметаллической минеральной продукции.
Производство металлургическое.
Производство готовых металлических изделий, кроме машин, оборудования.
Производство компьютеров, электронных, оптических изделий.
Производство электрического оборудования.
Производство машин, оборудования, не включенных в другие группировки.
Производство мебели.
Производство прочих готовых изделий.
Научные исследования и разработки.
Деятельность по уходу с обеспечением проживания.
Предоставление социальных услуг без обеспечения

Дмитрий
Клиент, г. Владимир

А вообще этот вид деятельности "Деятельность в области исполнительских искусств" - к какой сфере деятельности он относится? К социальной?

К социальной сфере относится данная деятельность.